Русские мантры

admin

Administrator
Команда форума
article11279.jpg

Современные профессиональные сообщества общаются на собственном языке, живут в неком сконструированном ими виртуальном мире. Часто за гомоязом, новояза вроде нейтральных слов, скрывается двойной и даже тройной смысл, понятный только посвященным.

Уж как-то так получилось, что все подобные, по сути лгуны, имеют устойчивые связи с иностранными институтами, да чего уж тами темнить с кураторами из иностранных спецслужб. Публичные месседжи и употребление проплаченных ключевых слов, является важной частью отработки получаемых заданий.

Вот и руководитель по связям с общественностью и государственными органами сети строительных гипермаркетов "Леруа Мерлен" Галина Панина, не могла написать иначе, нежели написала. Приятно, что ее писанина возмутила, кого-то из администрации. Хотя с учетом предстоящих выборов и проблем с помойками, усилия профи PRастов, не кажутся естественными. Не думаю, что в России еще остались люди, которые не понимают, для чего это все делается как работает.

Но! Мне кажется, что настоящая проблема у России в другом. У самого большого сообщества - большинства нормальных русских людей и желающего жить с ними в ладу множества иных народностей, нет своих русских мантр, которые можно повторять и повторять. С которыми они будут своими, в хоре единомышленников, в своей стране.

Которые заглушат смертельную какофонию и аромат мантр шизо-гомо-новояза летящего на нас с телевизора и СМИ уже слишком долго.

Эти мантры должны быть простыми, понятными, легко применимыми в повседневной жизни, должны помогать и поддерживать, в страшные минуты испытаний и вселять надежду на светлое будущее.

Я не рискну выдумать их сам, не рискну рекомендовать и навязывать что-либо. Но я могу рассказать Вам о своем, понимании, о том, до чего докопался сам и что сохранилось в нашей семье. Что реально работало на выживание нескольких поколений. А вот стоит-ли аппроксимировать этот опыт на себя, Вы решите сами.

Историю семьи моя Мама всегда рассказывала, очень кратко и подозрительно нелогично. Только на ее похоронах, дальняя родственница открыла, то чего она скрывала.

Оказалось, что сельский священник, со своими 7 дочками сбежал от комиссаров в Москву, бросив свой храм и избу с огромным огородом. Слишком долго описывать все злоключения, которые выпали на их долю, поверь им было очень трудно. Достаточно сказать, что в их семье было непринято повышать голос, ну и делать они "ничего не умели". Отличный набор способностей для гражданской воны и интервенции!

А еще они очень страдали от того, что не могли работать на земле и молиться в своем храме. Это страдание было, как неутолимая жажда у больного, или тоска по земле обетованной у евреев в период изгнания. Оно просуществовало несколько поколений и досталось в наследство и мне.

Были у них и свои волшебные слова, которые они постоянно повторяли и которые позволяли им безошибочно находить наших, радоваться, что вместе уцелели и ободрять друг друга, на пути в светлое будущее.

Эти мантры творили настоящие чудеса, мой Отец тоже оказался из рода деревенских батюшек, и никакие доводы "здравого" смысли и карьерные соображения не смогли его сбить с пути создания семьи с моей мамой.

Я сам, будучи больным и безработным, когда приехал в дом жены просить ее руки, очень удивился, когда немного поговорив с Дедом и случайно употребив эти мантры, получил благословение.

Дед тихонько сказал мне, что они Казанские, из сельских священников. Хотя родители были не в восторге, а кто не хочет своей дочери богатства, патриархальный авторитет Деда сделал свое дело, моя судьба устроилась.

Может показаться, что это опять про "маленькое сообщество", но пережить революцию, гражданскую, жить в подвале, деревенскому священнику освоить профессию машиниста, пережить ВОВ и перестройку, нельзя без участия и искренней помощи всех окружающих русских людей.

Раз они отзываются и помогают следовательно это изначально общая традиция, просто лучше и осознанно сохранившаяся в самых тяжелых условиях, самой консервативной и патриархальной среды.

Кстати с РПЦ, у нас у всех не сложилось, и это тоже важный факт, к пониманию, кто есть с кем и на кого работает.

Еще Вам надобно знать, что все употребляющие русские мантры, автоматом попадают в черные списки, каждые три месяца, как по расписанию у Вас будут проблемы, а пережить Март, будет получатся только молитвами, хотя и не у всех. Каждый год идут потери, материальные или человеческие((((

Я, грешным делом, уверен, что несмотря на все усилия и террор картавых революционеров из царской России получилась, хоть и советская, но Россия. Именно благодаря им и обилию русских людей их непрерывно повторяющих.

Хотя сейчас, стараниями властей нас осталось совсем мало, но я уверен, что со старыми добрыми мантрами мы снова из полуколониальной россиянии построим, старую добрую Россию. Как бы кому за проливами и океанами не икалось и не пукалось от этой мысли.

И до трибунала доживем, а если в Гааге, своих вешать не захотят, мы и сами справимся.

"Радость моя!"
"Не надо отчаиваться!"
"Мы всегда рядом!"
"Ты молодец!"
"У тебя все получится!"
"Все будет харашо!"
"Помощь уже спешит!"
Источник

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование материалов сайта приветствуется при наличии активной обратной ссылки на www.worldprotest.ru. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов материалов, которые размещенны на сайте.
Сверху