"Совесть человеческая есть у вас? " : ведущий НТВ в прямом эфире подрался с украинцем, оскорбившим жертв войны на Донбассе

admin

Administrator
Команда форума
Ведущий программы НТВ "Место встречи" Андрей Норкин подрался с украинским экспертом, оскорбившим жертв войны в Донбассе.

Поводом для драки послужили выпады украинского эксперта в адрес немецкого политика Андреаса Маурера, который лично посетил Донбасс для оценки ситуации. Маурер выразил убеждение, что закон о реинтеграции станет "приговором для Порошенко и его банды", которых, по мнению представителя Германии, ждет трибунал.

"Особенно меня поразило посещение поселка Зайцево. Там идет война. Не против России, а против детей. В Зайцево проживает 1 200 человек, из них 200 детей. В 300 метрах линия фронта. И при мне были обстрелы. И я не видел ни русских солдат, ни русских танков. Мы пробыли на линии фронта три минуты – и нас начали обстреливать. Я посетил фамилию (семью) ребенка, который потерял глаз и потерял маму. Я стоял там и не знал, о чем говорить. А вы здесь, мерзавцы, сидите и врете. Вы должны, наконец, признать правду. Что там идет обстрел, что там убивают людей и детей", - рассказал Маурер.

На экране в студии НТВ показали снятые немецким политиком видео полуразрушенных зданий в Зайцеве, которые сменились на фотографии с праздника Масленицы в Донецке. Маурер признался, что был поражен праздником в считанных метрах от линии фронта, и тем, как люди "стараются держаться вместе"....

Рассказ немецкого политика вызвал негодование украинца Дмитрия Суворова, который раскритиковал снятые им видео и потребовал "показать обстрелы и детей". Ведущая Ольга Белова рекомендовала Суворову "съездить и посмотреть", прежде чем оскорблять очевидцев. "Куда мне ехать? К террористам? На подвал? Не поеду", - высказался украинец.

"Вы вообще (обалдели)? У вас есть вообще понимание того, что такое совесть, уроды? Совесть человеческая есть у вас?" – обратился Норкин к Суворову. Однако это не остановило эксперта с Украины – через несколько минут он назвал Маурера "мерзавцем" и объявил, что тот "показывает самовары" вместо обстрелов и раненых детей. В этот момент Норкин подошел к Суворову и ударил его. Завязалась драка, в которой приняли участие многие гости студии, и которая прервалась рекламным блоком. После перерыва эфир некоторое время продолжался без Норкина.

Зарубежные эксперты нередко провокационно ведут себя на российских политических шоу, однако до драк дело доходит нечасто. Так, в прошлом месяце ведущий Первого канала Анатолий Кузичев предупредил польского журналиста Томаша Мацейчука, что готов ударить его даже под угрозой увольнения....
Источник

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование материалов сайта приветствуется при наличии активной обратной ссылки на www.worldprotest.ru. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов материалов, которые размещенны на сайте.
Сверху